Lot de 5 assiettes creuses Petrus Regout Boudewijn

https://www.mapetitechinevintage.be/web/image/product.template/169/image_1920?unique=ca81996

Ensemble de 5 jolies assiettes à soupe décorées de diverses fleurs. Modèle Boudewijn de Petrus Regout / Royal Sphinx Maastricht.

En très bon état général. Toutes avec cachet. Légères traces d'utilisation. Petits manques/craquelures sur certaines fleurs.

Diamètre : 24 cm

20,00 € 20.0 EUR 20,00 €

20,00 €

Trop tard

    Cette combinaison n'existe pas.