Lot de 4 assiettes à dessert / petit-déjeuner Petrus Regout Boudewijn

https://www.mapetitechinevintage.be/web/image/product.template/168/image_1920?unique=fbb3f75

Ensemble de 4 jolies assiettes à dessert / petit-déjeuner décorées de diverses fleurs. Modèle Boudewijn de Petrus Regout / Royal Sphinx Maastricht.

En très bon état général. Toutes avec cachet. Légères traces d'utilisation. Une trace de couleur sur le dos d'une. Petits manques/craquelures sur certaines fleurs. L'assiette en haut à droite a une grosse fleur plus claire et craquelée.

Diamètre : 21 cm

12,00 € 12.0 EUR 12,00 €

12,00 €

Trop tard

    Cette combinaison n'existe pas.